Фотографии для интерьера квартиры и офиса
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Это твой нулевой километр…

 
 

Группа ” Мураками “, корнями уходящая в альтернативный рок и отчасти инди, бывает с концертами в Питере нечасто. “Мураками” – р едкий казанский гость. И тем мощнее нового нового выступления музыкантов во главе с бессменным фронтменом Дилярой Вагаповой. Тем более сильное высказывание.

 

Уставшие от пандемической нестабильности и общей нервной системы, неопределенности и бесконечной затянувшихся страновых военных действий, питерцы, битком набившие зал клуба “Космонавт”, прогоовали рублем и эмоциями. Проголосовал за любовь, за искренность, за движение, за рок, за музыку. Концерт был посвящен презентации нового альбома «В песне навсегда», который музыканты выпускают весной 2023 года.Как говорила сама Диляра, “альбом совместил в себе и воспоминаниях человека, которые произошли перед его глазами за мгновения до: смерти хорошие и плохие, добрые и злые, яркие и тусклые, ненависть, рождение, смерть и любовь”.

 

Фоторепортаж с рок-концерта:

       

Навигатор по сайту интерьерной фотографии

О том, как и какие фотографии выбрать для вашего интерьера, как подобрать рамку и оформить фото, чего не стоит делать в украшении своего интерьера при оформлении авторскими фотографиями, какую технику печати выбрать, и как доставить работу, – про это мы рассказываем в разных рубриках сайт. Пожалуйста, прежде чем покупать наши или какие-либо другие фотографии для оформления интерьера, ознакомьтесь с материалами из ниже представленных рубрик. Это баланс вам сэкономить время и деньги. 

 

Фотогалерея

База интерьерных фото

Жанры

Образы и идеи

Стили, техника выполнения

Как компоновать фотографии на стене

Технологии печать фото

О сочетаемости цветов в интерьере

Недорогие рамы

Как приобрести понравившуюся работу

Цена

Контакты