Где найти фотографию для интерьеров квартиры и декора офиса
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

By

Если вы понимаете, что вашему помещению чего-то не хватает, если интуитивно это почувствовали, то самое время задуматься о том, как заполнить свободные места на ваших стенах. Выбирая интерьерную фотографию, фотокартину, любой декор, порой нам сложно вообразить, как будет выглядеть понравившаяся картина в ваших интерьерах. Помните, что сегодня можно не только вешать фотографию на стену, но и ставить ее на полку и даже на пол. 

 

Если вы уже оставили свой выбор на одной или нескольких фотографиях на нашем сайте, то мы можем помочь вам представить, как они будут смотреться конкретно в ваших интерьерах. Мы смонтируем выбранные фотографии с нашего сайта на фото ваших помещений. Так вам будет проще принять решение.

 

Шаги по подбору фотографии для интерьеров

 

Вам необходимо сделать всего несколько простых действий.

  1. Сфотографируйте вашу комнату или офис, стену или уголок в нескольких ракурсах (с разных точек съемки и расстояния) при включенном освещении. Фото можно сделать на телефон.
  2. Выберите фотографию, которая вам понравилась с нашего сайта, кликнув правой кнопкой мышки на фото и выбрав пункт “Сохранить картинку как”, сохраните на компьютер.
  3. Вариант: сделайте скриншот экрана с фотографией (на клавиатуре кнопка PrtScrn) и вставьте фото через кеомбинацию Ctrl+V на клавиатуре в тело письма.
  4. Вышлите сразу фото вашего помещения и выбранные у нас фотографии и мы постараемся оперативно сделать монтаж в ваш интерьер.

 

Наш адрес dmitrym-2@mail.ru

 

Выбирайте фотографию из следующих рубрик:

 

 

Наши фотографии в интерьерах могут выглядеть так

 

 

Фотографии могут быть смонтированы и так:

 

 

Для наглядности мы можем поместить фото в ваши интерьеры

 

ИЗ НЕДАВНЕГО...

Осень 2023. Холодная. Красочная. Непредсказуемая.   ...

Еще одно уникальное, историческое пушкинское место – усадьба Тригорское, находящаяся в...

Легендами и символами фотографии в 20-м веке стали признанные мастера-классики мира. Отдельный в...

Я с радостью отвечу на Ваш комментарий, но позвольте узнать Ваше мнение