Фотография для интерьеров и декорирования помещений
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

By

Летние закаты на Белом море – зрелище чрезвычайно и необыкновенно зрелищное и поэтичное. Это природное явление, связанное с сезонным движением планет, запускает совершенно необыкновенные эмоциональные переживания, вызывая яркие впечатления и порожная незабываемые образы. Самые интересные закаты на Белом море можно увидеть, конечно же,  в период белых ночей. О них мы уже делали фоторепортаж

 

О Белой ночи

Белые ночи — это период ночи, в течение которой естественное освещение остаётся высоким. Вся ночь состоит из сумерек. Явление наблюдается в умеренных и высоких широтах перед летним солнцестоянием и после него.

Время наступления белых ночей и их продолжительность зависит от географической широты. Точного астрономического определения понятия «белые ночи» не существует. Например, под этим может пониматься явление, когда вся ночь представляет собой интервал непрерывных гражданских сумерек от захода до восхода солнца.

Города, где наблюдаются белые ночи — Солнце опускается за горизонт до 7°. При этом яркость белых ночей в разных городах разная – от самых светлых и продолжительных до самых тёмных и коротких.

В России не менее 25 городов, где наблюдаются яркие белые ночи. Среди них и Санкт-Петербург, города вдоль Белого моря. Но, несомненно, Северная Столица считается по праву самой романтичной столицей Белых ночей. Ну как никак Белые ночи проходят в музее под открытым небом.

 

 

 

Навигатор по сайту интерьерной фотографии

 

О том, как и какие фотографии выбрать для вашего интерьера, как подобрать рамку и оформить фото, чего не стоит делать в украшении своего интерьера при оформлении авторскими фотографиями, какую технику печати выбрать, и как доставить работу, – про это мы рассказываем в разных рубриках сайта. Пожалуйста, прежде чем покупать наши или какие-либо другие фотографии для оформления интерьера, ознакомьтесь с материалами. Они сэкономят вам время и деньги.  

 

Фотогалерея

База интерьерных фото

Жанры

Образы и идеи

Стили, техника выполнения

Как компоновать фотографии на стене

Технологии печати фото

О сочетаемости цветов в интерьере

Недорогие рамы

Как приобрести понравившуюся работу

Цена

Контакты

 

ИЗ НЕДАВНЕГО...

Осень 2023. Холодная. Красочная. Непредсказуемая.   ...

Еще одно уникальное, историческое пушкинское место – усадьба Тригорское, находящаяся в...

Легендами и символами фотографии в 20-м веке стали признанные мастера-классики мира. Отдельный в...

Я с радостью отвечу на Ваш комментарий, но позвольте узнать Ваше мнение