Фотография на стену для интерьеров и декорирования помещений
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

By

Стоя в субботу на открытии Международной Театральной Олимпиад возле Алекасандринки среди многотысячной толпы русских, французов, американцев, итальянцев, как-то очень живо, всем телом ощутил, что будущее не за всеми этими путиными, трампами и макронами. Не за жадными до власти министрами культуры и прочего и их клановыми интересами.  

Будущее за вот этими людьми, интересы которых воплотили на бешеном энергетическом заряде простые уличные актеры, клоуны, собравшиеся из разных стран и частей света. Когда-нибудь они сами договорятся между собой…Когда-нибудь. Вот “жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе…” Это они могут объединить толпу, это они собрали и переработали мифы и легенды, даже самые опасные, сделали их актуальным и наполненными новой, сегодняшней жизненной силой, для каждого из нас, живущего кто тут, кто там, но соединившихся на четыре часа в едином, понятном каждому творческом порыве.  Под лавиной очевидных для любого уголка мира смыслов, подтекстов, контекстов и коннотаций.

Выплеснули на нас вместе с петербургским дождем. Браво, мировой театр!!!

 

 

Навигатор по сайту:

Фотография для оформления интерьеров квартиры и офиса. Дизайн и декор помещений и подбор фотографий…Оформление стены арт-фотографиями: идеи для интерьера…Зачем нужна фотография для интерьерного декора? Мы подробно рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”. Акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в украшении своего пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями. Мы говорим о важности понимания света и цвета в интерьерном дизайне. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты   [sendpulse-form id=”14990″]

ИЗ НЕДАВНЕГО...

Осень 2023. Холодная. Красочная. Непредсказуемая.   ...

Еще одно уникальное, историческое пушкинское место – усадьба Тригорское, находящаяся в...

Легендами и символами фотографии в 20-м веке стали признанные мастера-классики мира. Отдельный в...

Я с радостью отвечу на Ваш комментарий, но позвольте узнать Ваше мнение