Ремонт помещений своими руками и декор фотографиями
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

By

Этот фото-пост посвящен совершеннейшей ерунде. Чепухе…Я посвящаю его праздности. Просто давно хотелось понаблюдать за людьми, которые чисто внешне вроде бы ничего не делают. Как бы пребывают в праздности. Выдался погожий денек. Нашлось место, а там и люди…Праздные люди. Куда без них:))) Словари говорят, что праздность – это синоним безделья. Но не все так просто. Тогда и медитацию можно отнести к праздности, а это, да подтвердят знающие люди, совсем не так. Медитация не равнозначна праздности и безделью.

В наше склочное время определение праздности, как безделья – неточно. Это оксюморон. Праздность человеческому виду нужна для выживания. Так как это некий контрапункт, пауза…Иначе можно поехать…

Более того, праздность – это прекрасное и редкое состояние человеческой психики. Сродни роскоши. Есть далеко не у каждого. В силу больших нагрузок лично я, например, подзабыл, что значит праздность. И поэтому мне так нравится наблюдать за праздностью других. Глядя на тех, кто вроде бы ни черта не делает, ловишь себя на мысли, как все-таки здорово уметь иногда ничего не делать. А главное – не напрягаться от этого.  Так что, праздность – весьма полезное ничегонеделание, размышление, как бы подводящее черту под тем, чего ты не сделал в жизни, а мог бы сделать.  

Иногда стоит побыть праздными.

 

Навигатор по сайту:

Фотография для оформления интерьеров квартиры и офиса. Дизайн и декор помещений и подбор фотографий…Оформление стены арт-фотографиями: идеи для интерьера…Зачем нужна фотография для интерьерного декора? Мы подробно рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”. Акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в украшении своего пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями. Мы говорим о важности понимания света и цвета в интерьерном дизайне. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.  

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты 

 

[sendpulse-form id=”14990″]

ИЗ НЕДАВНЕГО...

Осень 2023. Холодная. Красочная. Непредсказуемая.   ...

Еще одно уникальное, историческое пушкинское место – усадьба Тригорское, находящаяся в...

Легендами и символами фотографии в 20-м веке стали признанные мастера-классики мира. Отдельный в...

Я с радостью отвечу на Ваш комментарий, но позвольте узнать Ваше мнение