Фотография для интерьеров и декорирования помещений
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

By

Лаборатория танцевальных высказываний — так называется проект “Новой сцены Александринского театра”, расцветший под крылом старой доброй питерской “Александринки”. Периодически в рамках данного художественного направления на этой сцене происходят весьма необычные танцевальные перформансы, рассчитанные, конечно же, на ценителей свободного движения, а может, и не только…

 

Как говорят сами инициатора экспериментального проекта нового движения, Лаборатория танцевальных высказываний – это “территория реализации хореографических фантазий и расширения границ привычного танцевального мира. Программа была подготовлена студентами бакалавриата «Искусство современного танца» Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова совместно с Новой сценой Александринского театра . Это уже второй творческий тандем студентов-танцовщиков и независимых хореографов.

       

В сумме были показаны постановки молодых хореографов, отобранных по кастингу специально для участия в проекте — Марины Ижецкой (Санкт-Петербург), Ольги Папета (Уссурийск), Евгения Калачёва (Самара), Александры Сафроновой (Санкт-Петербург).

 

Также зрители попытались разобраться в телесных хитросплетениях танцовщиц из лаборатории «dance puzzle», где четыре хореографа в ограниченный отрезок времени создали общее хореографическое полотно, независимо друг от друга, но дополняя и продолжая работу предыдущего выступающего коллектива. Хореографы и участники эксперимента — Елизавета Тарабанова, Сергей Медведев, Александр Шуйский, Ольга Цветкова. Художественный руководитель — Александр Любашин.

   

Навигатор по сайту интерьерной фотографии

 

О том, как и какие фотографии выбрать для вашего интерьера, как подобрать рамку и оформить фото, чего не стоит делать в украшении своего интерьера при оформлении авторскими фотографиями, какую технику печати выбрать, и как доставить работу, – про это мы рассказываем в разных рубриках сайта. Пожалуйста, прежде чем покупать наши или какие-либо другие фотографии для оформления интерьера, ознакомьтесь с материалами. Они сэкономят вам время и деньги.  

Фотогалерея

База интерьерных фото

Жанры

Образы и идеи

Стили, техника выполнения

Как компоновать фотографии на стене

Технологии печати фото

О сочетаемости цветов в интерьере

Недорогие рамы

Как приобрести понравившуюся работу

Цена

Контакты

ИЗ НЕДАВНЕГО...

Осень 2023. Холодная. Красочная. Непредсказуемая.   ...

Еще одно уникальное, историческое пушкинское место – усадьба Тригорское, находящаяся в...

Легендами и символами фотографии в 20-м веке стали признанные мастера-классики мира. Отдельный в...

Я с радостью отвечу на Ваш комментарий, но позвольте узнать Ваше мнение