Фотография для интерьеров и декорирования помещений
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

By

Камни на Белом повсюду. Камни – это острова, это скалы, это песок. Камни Беломорья – это что-то сакральное. Из них древние поморы (саамы, лопари) сооружали свои объекты религиозных практик – сейды и лабиринты. Именно на камни древние охотники насекали свои картины – петроглифы, которые в изобилии присутствуют на Белом море и в Прионежье. Камни по древним поверьям эти имеют магическую силу. 

 

В районе Кандалакшского залива можно найти сакральные каменные лабиринты, или на Кузоменских песках, на пустынном Терском берегу Белого моря. Эти дикие до сих пор места влюбляют в себя, побуждая вернуться сюда еще раз.

Всего на побережье Белого моря известно около 200 горных выработок, в которых в 1920-1980-е годы добывали пегматит, кварц, микроклин, слюду-мусковит. 

 

 

Навигатор по сайту интерьерной фотографии

 

О том, как и какие фотографии выбрать для вашего интерьера, как подобрать рамку и оформить фото, чего не стоит делать в украшении своего интерьера при оформлении авторскими фотографиями, какую технику печати выбрать, и как доставить работу, – про это мы рассказываем в разных рубриках сайта. Пожалуйста, прежде чем покупать наши или какие-либо другие фотографии для оформления интерьера, ознакомьтесь с материалами. Они сэкономят вам время и деньги.  

 

Фотогалерея

База интерьерных фото

Жанры

Образы и идеи

Стили, техника выполнения

Как компоновать фотографии на стене

Технологии печати фото

О сочетаемости цветов в интерьере

Недорогие рамы

Как приобрести понравившуюся работу

Цена

Контакты

 

 

 

ИЗ НЕДАВНЕГО...

Осень 2023. Холодная. Красочная. Непредсказуемая.   ...

Еще одно уникальное, историческое пушкинское место – усадьба Тригорское, находящаяся в...

Легендами и символами фотографии в 20-м веке стали признанные мастера-классики мира. Отдельный в...

Я с радостью отвечу на Ваш комментарий, но позвольте узнать Ваше мнение