Фотографии для интерьерного дизайна, декорирования жилых и офисных пространств
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Ночь музеев: дайджест современного искусства. Часть II

 

Эти фотографии – реконструкция танца 18 века. Когда еще такое увидишь: как кавалер выделывается перед барышнями, дабы добиться их благосклонности. Причем сразу двух красавиц. Такое можно увидеть непременно случайно. И непременно – на Ночи Музеев.

 

Каждый год, оказываясь в гуще мероприятий Ночи музеев – это в было 18 мая 2019 года – не перестаю удивляться себе. А главное – ищу ответ на вопрос: зачем сотни тысяч людей предпочитают здоровый сон нездоровому бодрствованию ночи и прослушиванию/просмотру огромного количества культурных мероприятий. Причина данного феномена, как мне кажется, кроется в дефиците времени и внимания.  

 

В течение года у нас попросту нет времени посмотреть и послушать сразу столько музыкальных коллективов, посмотреть выставки, посетить новые выставки. Таким образом, Ночь музея – этот международный культурный проект – становится своеобразным дайджестом современного искусства. Подборки лучших исполнителей, на которых катастрофически не хватает времени в течение года.

 

Другими словами феноменальность Ночи музеев именно в возможности наверстать упущенное и недосмотренное за год. В каком-то смысле это мероприятие напоминает сессию, когда за одну ночь нужно выучить ровным счетом почти все, до чего не доходили руки в течение года. И ты как бы поглаживаешь свой оголенный нервный мозг, мол, вот, ты и стал еще образованнее и культурнее. В этой нашей очень культурной Столице:)))     

 

[Best_Wordpress_Gallery id=”126″ gal_title=”Реконструкция танцев 18 века. Ночь музеев”]

 

Навигатор по сайту:

 

Дизайн и декор помещений и подбор фотографий…Оформление стены арт-фотографиями: идеи для интерьера…Зачем нужна фотография для интерьерного декора? Мы подробно рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”. Акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в украшении своего пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями. Мы говорим о важности понимания света и цвета в интерьерном дизайне. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты   [sendpulse-form id=”14990″]