Фотография для оформления интерьеров и дизайна помещений
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Акварельные вариации

 

Считается, что рисование акварелью относится к живописи. Об этом, конечно, до сих пор продолжаются споры – является она таковой или нет. Или акварельное рисование – это все же графика??? Так или иначе, любой художник скажет, что это самая сложная техника. Цифровая акварельная графика – как прием имитации – точно имеет свое место в ряду техник цифрового акварельного рисунка. И, кстати, это направление отражения реальности только набирает обороты.  

  Эти работы выполнены как раз в технике акварельной графики. Вроде бы цифровое акварельное рисование – занятие для барышень. Но чу! Идей и тем, которые достойны внимания мужика для отражения своего видения мира в этой необычной и сложной технике, более чем достаточно. Конечно, это машины, мотоциклы, рокеры и женщины. Но не только: подгребаются сюда неплохо и фрукты, и садовые цветы, и – о нееет!!! голуби!!!

Навигатор по сайту:

Ремонт и отделка помещений и фотография для оформления интерьеров. Дизайн и подбор фотографий…Оформление стены арт-фотографиями: идеи для интерьера…Больше вопросов, чем ответов. Зачем нужна фотография для интерьерного декора? Мы с радостью рассказываем знаниями о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”. Акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в украшении своего пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями. Мы говорим о важности понимания света и цвета в интерьерном дизайне. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты   [sendpulse-form id=”14990″]