Фото на стену для интерьеров дома и в офисе, декоре
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Автопортрет в клетке

 

Иногда повторы, которые мы совершаем по жизни, настолько часты, что мы напоминаем попугаев. Они как заведенные повторяют одно и тоже. И мы, как закодированные совершаем одни и те же ошибки. Однако, в отличие от попугаев, люди все же стремятся вырваться из своих клеток на свободу.

Иногда мы, настолько классные (таким мы себе кажемся), напоминаем не просто попугаев, повторяющих изо дня в день одно и тоже, а погугаев с озолоченными частями тела: лапами, крыльями, оперением.

Все-таки наша ценовая категория повыше, чем у попугаев:)))

Семиотика – это наука, исследующая свойства знаков и знаковых систем. Попугай  в данном случае – это и есть зашифрованный знак, обозначающий протест против существующей системы, в которой мы живем. Базовым уровнем знаков являются естественные знаки, у которых наблюдается более или менее однозначная связь между знаком и его референтом. Таковы симптомы и сигналы. Над ними надстраиваются знаки, которые служат напоминанием о предмете. Таковы метафоры и аналогии. И, наконец, наиболее богатым по содержанию является символ. Фото на стену для интерьеров дома и в офисе…

 

 

[Best_Wordpress_Gallery id=”26″ gal_title=”Попугай. Автопортрет”]

 

 

Навигатор по сайту:

Дизайн интерьера. Фото-идеи для оформления помещений…Наш сайт посвящен фотографии для оформления интерьеров. Но зачем вообще фото для интерьерного декора? Мы рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”.

Мы акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в дизайне пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями, в частности. Мы говорим о важности и необходимости понимания света и цвета в интерьерах. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам. Авторская фотография для украшения помещений…

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты

[sendpulse-form id=”14990″]