Фотография для интерьеров и декора помещений
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Мотивы птиц в интерьерном дизайне

 

Птицы – это очень частый и благородный мотив в оформлении интерьеров. В знаковом смысле в птицах скрыто наше подсознательное стремление к свободе и полету. Мы завидуем птицам. Но, конечно, птицы бывают разными. Есть падальщики, а есть гордые орлы и ястребы. Есть глуповатые голуби, есть странные попугаи. Но по большому счету все пернатые создания грациозны и красивы по своей природе. И поэтому изображения птиц, мотив птичьего полета, идеально подходит для оформления практически любых интерьеров. Конечно, может прозвучать издевательски, но даже в гипотетической камере заключенного, грезящего о свободе, изображение птицы на стене будет скорее положительным знаком для самого сидельца. Неким, что ли, стимулом…  

[Best_Wordpress_Gallery id=”52″ gal_title=”Зоология. Свободные птицы”]

Навигатор по сайту:

Фотография для интерьеров и декора помещений и пространств…Дизайн интерьера. Фото-идеи для оформления помещений…Наш сайт посвящен фотографии для оформления интерьеров. Но зачем вообще фото для интерьерного декора? Мы рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”.

Мы акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в дизайне пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями, в частности. Мы говорим о важности и необходимости понимания света и цвета в интерьерах. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам. Авторская фотография для украшения помещений…  

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты

[sendpulse-form id=”14990″]