Фото известных рок-музыкантов в интерьерах квартиры
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

БГ и Части Света 2019

 

Если принять как данное то, что Свет состоит из частей, то такими Частями Света является сам Борис Гребенщиков. Показал он это самолично в минувшую субботу на международном фестивале “Части света”. Мы видели Мэтра то медитирующим монахом, то загадочно улыбающимся раввином, то православным попом, то Клинтом Иствудом,вглядывающимся в даль, а то пиратом, гордо развеявшим флаг своего свободолюбия перед многотысячной толпой: Я фотографировал БГ, а он – меня. Вероятно…Такая вот зеркальность.  

Фестиваль Части Света_СПБ_2019_Борис Гребенщиков

Фестиваль Части Света_СПБ_2019. Единое

  “Случилось так, Что мы не скот, И нам не нужен господин, Когда у каждого своя неправда, Факт всё равно один.   И я буду петь, как пламя Плачет на ветру, И я писал тебя сердцем, Я сердцем и сотру. Я не ходок вдоль пустых голодных троп. Мне не подходит Предназначенный мне гроб.   Я не хочу быть камнем В вашей стене. Я не хочу быть трупом в вашей войне. Я не хочу маршировать В одном строю. И вы идите, а я ещё спою!   Летом 2019 года в Петербурге некоторые Части Света сошлись в едином…Времени и Пространстве  

Навигатор по сайту:

Ремонт и отделка помещений и фотография для оформления интерьеров. Дизайн и подбор фотографий…Оформление стены арт-фотографиями: идеи для интерьера…Больше вопросов, чем ответов. Зачем нужна фотография для интерьерного декора? Мы с радостью рассказываем знаниями о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”. Акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в украшении своего пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями. Мы говорим о важности понимания света и цвета в интерьерном дизайне. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты   [sendpulse-form id=”14990″]