Авторская фотография рок-музыкантов в интерьерах помещений
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Фотогеничность рок-скрипки

 

Этот фото-сет посвящается скрипачке группы КняZz Ирине Сорокиной, когда-то работавшей с «Пикником». Она не оставит равнодушными всех, кто ценит вкрапления классических инструментальных ингредиентов в тяжелую (ну, точно не легкую) музыку. Именно завывальный скрипичный бэк-вокал Сорокиной так тревожно дополняет и без того драматическую музыку Адрея Князева.

Создает необыкновенную конфигурацию готических композиций. Ее скрипка будоражит, будит, бередит…И это прекрасно. Такие же эмоциональные и атмосферные получаются и фотографии. Одним слово: фотогеничная музыка, фотогеничный музыкант.  

 

Навигатор по сайту:

Ремонт и отделка помещений и фотография для оформления интерьеров. Дизайн и подбор фотографий…Оформление стены арт-фотографиями: идеи для интерьера…Больше вопросов, чем ответов. Зачем нужна фотография для интерьерного декора? Мы с радостью рассказываем знаниями о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”. Акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в украшении своего пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями. Мы говорим о важности понимания света и цвета в интерьерном дизайне. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты   [sendpulse-form id=”14990″]