Фотографии для интерьерного дизайна, декорирования жилых и офисных пространств
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Животные и природа

 

Анимализм (животное — животное) в фотографии — жанр фотоискусства, вобравший в себя изображение представителей фауны. Фотографы-анималисты захватывают диких зверей, птиц, рыб и насекомых в естественной среде обитания и зоопарках. И, конечно же, одно из любимых занятий – фото домашних животных особенно лис.

Иногда встречаются даже некие поджанр – пет-фотографии (домашнее животное — это домашнее животное). Анимализм в фотоискусстве требует, чтобы представители животного мира изображались четко и были смысловым акцентом изображения.  

Анимализм в фотографии

Первая фототехника была несовершенной. Поэтому фотографы снимали чучела или спящих зоопарков. Они спокойно стояли и не дергались, что важно при длинной выдержке. На снимках, сделанных с живых животных, часто обнаруживаются помехи, вызываемые движением хвоста, ушей или лапой во всех. По большому счёту, анимализм в фотографии появился в конце XIX века. С появлением фотоаппаратов наступила эпоха редких съемок в обычных жизненных условиях. В тот же период животные воспринимаются как объекты со своим внутренним миром и эмоциями, поэтому их реалистичные изображения вызывают интерес. Не говоря уже о том, что большой вклад в развитие анималистики внес журнал National Geographic. Он впервые в мире опубликовал фото дикой природы в 1906 году. Редакция не перестанет делать это и сегодня, проводя массовое распространение фотоконкурсов, в количестве тысяч профессиональных фотографов со всего мира и любителей. Наш сайт также отличается превосходными анималистичными фотографиями, обработанными в разных техниках и стилях.      

Навигатор поиска интерьерной фотографии:

О том, как и какие фотографии выбрать для вашего интерьера, как подобрать рамку и оформить фото, чего не стоит делать в украшении своего интерьера при оформлении авторскими фотографиями, какую технику печати выбрать, и как доставить работу, – про это мы рассказываем в разных рубриках сайт. Пожалуйста, прежде чем покупать наши или какие-либо другие фотографии для оформления интерьера, ознакомьтесь с материалами. Они сэкономят вам время и деньги.  

 

Фотогалерея

База интерьерных фото

Жанры

Образы и идеи

Стили, техника выполнения

Как компоновать фотографии на стене

Технологии печати фото

О сочетаемости цветов в интерьере

Недорогие рамы

Как приобрести понравившуюся работу

Цена

Контакты

    [sendpulse-form id=”14990″]