Фотографии для интерьерного дизайна, декорирования жилых и офисных пространств
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Портреты в акварельной графике

 

Весьма выигрышно в интерьерах смотрятся фотографии, обработанные в технике акварельной графики. В чистом виде такого жанра, конечно, нет, это смешение разных техник. Однако по визуальным признакам и применяемым техническим приемам работу, выполненную с применением акварельных кистей и графических инструментов, можно назвать графической акварелью. Красиво и со смыслом. В таких работах есть и элемент классической живописи, и авангардных приемов. Такие картинки, несомненно, украшают помещение и приковывают наш глаз.

Мы можем выполнить и вашу фотографию, вашего друга или подруги, близкого родственника в таком же стиле. Вы получите прекрасный творческий подарок ручной работы.

     

Навигатор по сайту интерьерной фотографии

О том, как и какие фотографии выбрать для вашего интерьера, как подобрать рамку и оформить фото, чего не стоит делать в украшении своего интерьера при оформлении авторскими фотографиями, какую технику печати выбрать, и как доставить работу, – про это мы рассказываем в разных рубриках сайта. Пожалуйста, прежде чем покупать наши или какие-либо другие фотографии для оформления интерьера, ознакомьтесь с материалами. Они сэкономят вам время и деньги.  

Фотогалерея

База интерьерных фото

Жанры

Образы и идеи

Стили, техника выполнения

Как компоновать фотографии на стене

Технологии печати фото

О сочетаемости цветов в интерьере

Недорогие рамы

Как приобрести понравившуюся работу

Цена

Контакты