Фотографии для интерьерного дизайна, декорирования пространства
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Художественные предметные фото: паровозы

 

Предметная фотография — жанр фотоискусства, как говорит классическое определение, который демонстрирует внешний вид продукции или предметов. Задача фотографов интернет-магазинов, блогеров, фотостокеров — максимально привлекательно показать потребительские характеристики и дизайн для роста продаж товаров. Предметная фотография дает простор для полета фантазии и творчества, построения композиции, работы со светом и интерьером.

Предметная фотография – самостоятельное и направление фотоискусства. Зародилось давно, всегда использовалось в рекламе товаров. Однако наибольшую активность ее развитие получило с наступление эры интернета, а точнее – интернет магазинов и маркетплейсов, через которые продаются товары. В этом направлении предметная фотография получила небывалые масштабы развития: как через обычные смартфоны, так и на профессиональную фототехнику.

Причина проста – покупатели не хотят больше ездить по магазинам. Им интереснее покупать продукцию, сидя у компьютера. И качество фото товара должно быть безупречным.

Однако мы специализируемся на художественной обработке фотографии для интерьерного оформления. И нам интересны именно артефакты, старинные и просто старые предметы, ретро. Мы используем технические приемы для обработки фотографии применительно к художественному оформлению интерьеров. В этом разделе мы представим фотоработы с применением старинных паровозов, отснятых в различных музей в Петербурге, Ленобласти, Карелии, Мурманской области.

Мы можем обработать и вашу фотографию в художественном стиле тех или  иных предметов. Просто свяжитесь с нами через вкладку “Контакты. Заказ. Доставка”.

 

Навигатор по сайту интерьерной фотографии

О том, как и какие фотографии выбрать для вашего интерьера, как подобрать рамку и оформить фото, чего не стоит делать в украшении своего интерьера при оформлении авторскими фотографиями, какую технику печати выбрать, и как доставить работу, – про это мы рассказываем в разных рубриках сайта. Пожалуйста, прежде чем покупать наши или какие-либо другие фотографии для оформления интерьера, ознакомьтесь с материалами. Они сэкономят вам время и деньги.  

 

Фотогалерея

База интерьерных фото

Жанры

Образы и идеи

Стили, техника выполнения

Как компоновать фотографии на стене

Технологии печати фото

О сочетаемости цветов в интерьере

Недорогие рамы

Как приобрести понравившуюся работу

Цена

Контакты