Ретро фото для дизайна интерьеров жилых и офисных пространств
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Ретро в декоре. Новое позабытое старое

 

Тема ретро давно стала едва ли не ключевой в интерьерном дизайне. Это не удивительно. Ведь ретро-изображения или предметы из мира прошлого (или стилизованные под него) словно бы “утепляют” жизненное и особенно – офисное – пространство. Психологически мы тяготеем к прошлому, как  тому времени, когда было лучше, безопаснее, потому что все было совсем не так. Потому что в прошлом была защита и тепло родителей. Была беззаботность.

 

Предметы из прошлого являются связующими звеньями между нашим настоящим, прошлым и, разумеется, будущим. В котором, к слову, мы окажемся уже в ближайшие минуты. А наше настоящее станет прошлым уже через мгновение. Вот и я, написав эти строки, уже оказался в прошлом… Эти ретро-изображения отсылают нас к 60-70-м годам прошлого века, через магнитолу, мотороллер и мотоцикл Dukatti, словно бы застывшие в воздухе. Где-то между прошлым и будущим, в том городе, и на том пшеничном поле, через которое мы бегали детьми…Пусть они напоминают о всем том хорошем, что было когда-то…  

 

 

 

Навигатор по сайту:

Интерьерные художественные фотографии для дизайна помещений…Фото для оформления интерьеров офиса и кафе. Дизайн интерьера. Фото-идеи для оформления помещений…Наш сайт посвящен именно этим аспектам завершающего этапа ремонта жилых и нежилых объектов. фотографии для оформления интерьеров. Но зачем вообще фото для интерьерного декора? Мы рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”.

Мы акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в дизайне пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями, в частности. Мы говорим о важности и необходимости понимания света и цвета в интерьерах. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.  

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты  

[sendpulse-form id=”14990″]