Фотография для интерьеров дома и офиса, любых пространств
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Рыбаки…в интерере

 

Рыба…Это древний, еще библейский символ. И все, что связано с ловлей рыбы, безусловно, находится в области семиотики, то есть трактовки знаков и символов. Рыба – это ученики. А вода – учение.

Символика рыбы включает в себя огромное количество противоположных толкований. Рыба всегда ассоциировалась с некими Учителями, Спасителями, прародителями, мудростью. Рыба – символ религиозный. К символу рыбы имеют отношение индуистский Вишну, египетский Гор, халдейский Оаннес, а также, несомненно, иудей Христос. К слову, рыба и сеть – символы христианства.

И вот поэтому ученики, последователи, символически живущие в «воде некоего учения», уподобляются рыбам.

Есть легенды (их записи сохранились в античных храмах), по которым человеческая раса произошла от созданий, напоминающих амфибий. В ряде других мифов рыбы выполняют функцию демиурга, т.е. участвуют в сотворении мира: например, рыба приносит со дна первозданного океана ил, из которого создается суша, или же служит опорой земли.

В общем, рыба и рыбаки – тема, которая может быть прекрасно визуализирована в любой фотографии, в том числе, и интерьерной.

 

[Best_Wordpress_Gallery id=”93″ gal_title=”Рыбаки”]

 

Навигатор по сайту:

Оформление интерьеров фотографиями. Дизайн интерьера. Фото-идеи для оформления помещений…Наш сайт посвящен фотографии для оформления интерьеров. Но зачем вообще фото для интерьерного декора? Мы рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”.

  Мы акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в дизайне пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями, в частности. Мы говорим о важности и необходимости понимания света и цвета в интерьерах. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам. Авторская фотография для украшения помещений…  

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты