Фото для оформления квартиры после ремонта
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Сад цветов московских каменных джунглей

 

Каждый раз оказываясь в Москве, не перестаешь удивляться, как в этом древнем городе гармонично сочетаются, казалось бы не соединяемые части. Как приобретают новое и действительно интересное звучание самые странные и безумные идеи. Будь то музыка, театр, кино или архитектура. Даже сами люди – это воплощение московских метаморфоз…

 

Москва – это поистине плавильня, из жерла который даже самый некондиционный товар выходит обновленным. А Москва-сити – это как раз и есть один из примеров. Она видится то как каменный мешок, в котором ты пленен навсегда, то как райский сад. Но где ты находишься реально в данный момент – решать только тебе. Все тут смешалось, в этом московском мгновении бытия…    

 

[Best_Wordpress_Gallery id=”90″ gal_title=”Москва и сад цветов”]

 

[sendpulse-form id=”14990″]  

 

Навигатор по сайту:

Оформление интерьеров фотографиями. Дизайн интерьера. Фото-идеи для оформления помещений…Наш сайт посвящен фотографии для оформления интерьеров. Но зачем вообще фото для интерьерного декора? Мы рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”.

Контакты

Мы акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в дизайне пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями, в частности. Мы говорим о важности и необходимости понимания света и цвета в интерьерах. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам. Авторская фотография для украшения помещений…

 

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты