Фото для интерьеров кафе или бара. Фото для дизайна и декора
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

Графичность Москва-сити: апофеоз

 

В современной арт-фотографии все более популярен такой жанр как фотографии городов, выполненные в графическом или полу-графическом стиле. Здесь нет ничего лишнего. Картинкой правит Линия, изгиб, конфигурация и простота. Такие фотографии поистине вне времени. Они нейтральны ко всему, что можно включить в контекст. В случает с таким изображениями, наоборот, вся лишняя информация из контекста удаляется. Остается только самое главное. Я решил “поиграть” с птицами и видом звездного неба и, конечно же, с Эль Лисицким, одним из отцов-основателей советского конструктивизма. Москва-сити – архитектурный проект, о котором советские архитекторы могли только мечтать. Однако максимум, что у них получилось – это 7 сталинских “зиккуратов”, высоток, которые видны, наверное, как и Эйфелева башня со всех сторон. И вот теперь у всех этих проектов есть достойный конкурент – Москва-сити.

 

 

[Best_Wordpress_Gallery id=”91″ gal_title=”Каменные джунгли Москвы”]

 

 

[sendpulse-form id=”14990″]  

 

Навигатор по сайту:

Оформление интерьеров фотографиями. Дизайн интерьера. Фото-идеи для оформления помещений…Наш сайт посвящен фотографии для оформления интерьеров. Но зачем вообще фото для интерьерного декора? Мы рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”.

Контакты

 

Мы акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в дизайне пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями, в частности. Мы говорим о важности и необходимости понимания света и цвета в интерьерах. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам. Авторская фотография для украшения помещений…

 

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты