Фото для интерьеров дома или офиса на стену
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ГЛУБЖЕ...

By

 

Каждый год, оказываясь в гуще мероприятий международного проекта “Ночь музеев” – на сей раз это случилось 18 мая 2019 года – не перестаю удивляться себе.

А главное – ищу ответ на вопрос: зачем сотни тысяч людей предпочитают здоровый сон нездоровому бодрствованию ночью и прослушиванию/просмотру огромного количества культурных мероприятий за один присест.

Причина данного феномена, как мне кажется, кроется в дефиците времени и внимания. В течение года у нас попросту нет возможности посмотреть и послушать сразу столько музыкальных коллективов, выставок, музеев и артплеев с лофтами.

Таким образом, “Ночь музеев” становится международным культурным проектом, таким дайджестом современного искусства. Подборки лучших исполнителей. 

Другими словами феномен “Ночи музеев” как проекта именно в возможности наверстать упущенное и недосмотренное за год. В каком-то смысле это мероприятие напоминает период сессии в университете, когда за одну ночь нужно выучить все, до чего не доходили руки в течение года.

И теперь ты как бы поглаживаешь свой оголенный нервный мозг, мол, вот, ты стал еще образованнее и культурнее. В этой нашей очень нашей культурной Столице:))) 

 

 

Небывалая реконструкция

А, например, вот эти фотографии – реконструкция танца 18 века. Когда еще такое увидишь: как кавалер выделывает коленца перед барышнями, дабы добиться их, так сказать, благосклонности. Причем сразу двух красавиц. Такое можно увидеть непременно случайно. И непременно – в Ночь Музеев.  

 

 

Навигатор по сайту:

 

Дизайн и декор помещений и подбор фотографий…Оформление стены арт-фотографиями: идеи для интерьера…Зачем нужна фотография для интерьерного декора? Мы подробно рассказываем о применении авторской фотографии в интерьерном дизайне в рубрике “О чем сайт”. Акцентируем внимание на том, что можно и чего нельзя делать в украшении своего пространства и при оформлении стен авторскими фотографиями. Мы говорим о важности понимания света и цвета в интерьерном дизайне. О правилах размещения фотографий на стене. О недорогих способах современной печати изображений и выбору рам.

 

Галерея фотографий

Материалы о принципах компоновки фотографий на стене

Информация об актуальных технологиях печати

О сочетаемости цветов и оттенков в помещениях

Как приобрести понравившуюся работу

Все о самых интересных и недорогих рамах для фотографий

О Ценах

Контакты 

 

[sendpulse-form id=”14990″]

ИЗ НЕДАВНЕГО...

Легендами и символами фотографии в 20-м веке стали признанные мастера-классики мира. Отдельный в...

Свен Бахманн (Swen Bachmann) – пейзажный, панорамный и фотограф- документалист из Гамбурга. Его...

  Фото-графичные изображения – одно из интереснейших направлений в фотографии во все периоды ее...

Я с радостью отвечу на Ваш комментарий, но позвольте узнать Ваше мнение